BKE-SH-Banner

Landesvorstand Nds

kerstin

Kerstin Igelbrink

1.Vorsitzende

k.igelbrink@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.

Thomas Keim

Stellvertretender Vorsitzender

t.keim@bke-nds.de

Ortsverein Osnabrück e.V.
thomas



       
sabine

Sabine Koopmann

Schatzmeisterin

s.koopmann@bke-nds.de

Gruppe Rehden

Urte Naber

Schriftführerin

u.naber@bke-nds.de

Gruppe Alhorn

urte

       
BKE 2

Käthe Ellmann

Beisitzerin

k.ellmann@bke-nds.de

Gruppe Angehörige Barnstorf

Ansprechpartnerin für Angehörige

Egon Hoffmann

Beisitzer

e.hoffmann@bke-nds.de

Gruppe BKE Hofschar

(Osnabrück-Belm)

Ansprechpartner für BKE Vielfalt

egon

       

  claudia

Claudia Bartz

Beisitzerin

BKE Hannover e.V.

 tobi

Tobias Bartke

Beisitzer

Ortsverein Osnabrück e.V.


 

 

BKE 9

 

 

 

 

 

 

 

Gabriele Woischke

Beisitzerin

BKE Hannover e.V.

Erstkontakt NDS

Kerstin

Kerstin Igelbrink

( 0170 8078582

Newsletter

Abonniere unseren Newsletter und
bleibe auf dem Laufenden. Der Newsletter kann jederzeit abbestellt werden.

Ich akzeptiere die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und die Datenschutzerklärung

Mediathek

BKE-Publikationen und Info-Material zum Herunterladen

BKE Infos Download Button

Adresse NDS

 BKE – Blaues Kreuz i.  d.  Ev.  Kirche
      Landesvbd.  Niedersachsen e.  V.

   Postfach 37
       49452 Rehden

     0170 8078582

     info@bke-nds.de

Immediate Spike Bitcore Profit